Архив новостей


13.03.2018
По требованию администрации Мотовилихи УК устранила замечания по уборке снега с крыш в считанные часы
рейд с УКАдминистрация района проводит совместные рейды с руководством управляющих организаций, в ходе которых оперативно отрабатываются имеющиеся недочеты в уборке снега и льда с кровель и содержании тротуаров.

Как сообщили в администрации района, в ходе совместного обследования было проверено содержание тротуаров и внутриквартальных проездов, отдельное внимание со стороны администрации района было уделено очистке кровли домов от снежных навесов и сосулек.

Под проверку попали 16 жилых домов, находящихся в управлении ООО «УК «Пермкоммуналсервис». По улице Технической, 12 было установлено, что на кровле дома выявлены снежно-ледовые образования, замечания по выявленному нарушению были незамедлительно устранены в течение нескольких часов, также был расчищен тротуар от сброшенного снега. По остальным адресам сотрудники администрации района нарушения не выявили, зимнее содержание оценено на оценку «хорошо».

В администрации района сообщили, что в случае некачественного содержания дворов Мотовилихинского района, жители могут обратиться за помощью в отдел благоустройства по телефону 260-27-66.