Архив новостей


27.12.2017
В Индустриальном районе Перми в общественном центре «Гармония» прошел День именинника для детей
Праздник провели в честь детей с ограниченными возможностями здоровья. Для них организовали интересную программу со спектаклем, викториной, стихами и песнями.

В общественном центре «Гармония» (ул. Танкистов, 12) прошел День именинника для детей с ограниченными возможностями здоровья. Праздник организовали и провели активные мамы таких ребят при поддержке Индустриальной районной организации ПКО «Всероссийское общество инвалидов».

Для виновников торжества организовали интерактивный спектакль. Главный герой постановки – Бармалей похитил сладости, приготовленные для праздничного стола. Юным зрителям предстояло примерить на себя роль сыщика и «раскрыть преступление». Ребята с удовольствием приняли участие в спектакле.

Затем гости праздника состязались в веселой викторине, читали стихи, исполняли песни. Завершилось мероприятие чаепитием, во время которого в адрес именинников звучали поздравления и добрые пожелания. Все ребята получили памятные подарки.

Праздник получился очень веселым и интересным и для детей, и для их родителей. Насыщенная программа не оставила никого равнодушным.