Архив новостей


12.12.2017
В Индустриальном районе Перми библиотеки готовятся к новогодним праздникам
В преддверии Нового года и Рождества библиотеки организуют для своих читателей тематические выставки, творческие мастер-классы и другие мероприятия.

Подготовка к новогодним и рождественским праздникам началась в детской библиотеке №7 имени Бориса Житкова (ул. Стахановская, 10) еще до наступления календарной зимы. Так, в конце ноября здесь прошел творческий мастер-класс для юных читателей по созданию новогодней открытки в технике скрапбукинг. А в декабре запланированы мастер-классы по изготовлению новогодних шаров в технике декупаж и других атрибутов праздника. Подробную информацию можно узнать в библиотеке №7 имени Бориса Житкова по адресу: ул. Стахановская, 10, тел.: 280-44-88, а также на странице библиотеки в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/club32645695.

В детской библиотеке №13 имени Владимира Короленко (пр-т Декабристов, 12а) открылась книжная выставка «Встречаем Новый год!». В представленных изданиях можно найти много интересной информации по украшению дома, изготовлению новогодних сувениров, карнавальных костюмов, масок, сервировке праздничного стола и многое другое. Читатели также смогут окунуться в мир зимних сказочных историй. Выставка работает по расписанию библиотеки. Дополнительную информацию можно узнать по адресу: пр-т Декабристов, 12а, телефон: 280-24-41 и в группе в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/id293157746.  

Активная подготовка к любимым зимним праздникам продолжается. Интересные новогодние мероприятия пройдут и в других библиотеках Индустриального района Перми.

Фотографии с сайтов: https://vk.com/club32645695 и https://vk.com/id293157746.