Архив новостей

29.11.2017
Турнир по мини-футболу прошел весело и со спортивным азартом

ТОС «Октябрьский» провел очередной  турнир по мини-футболу среди дворовых команд микрорайона Октябрьский, посвященный  Дню Матери.

В микрорайоне заметно повысился интерес к дворовому футболу среди детей и подростков, что, несомненно, радует, потому что продвижение здорового образа жизни является одним из приоритетных направлений в деятельности ТОС «Октябрьский».

Ребята стали уделять больше внимания и времени тренировкам, чтобы достойно выступить на междворовых  турнирах по мини-футболу, которые проводятся ежеквартально на территории микрорайона по адресу: ул. Охотников, 28а.

Перед началом турнира с напутственным словом выступил председатель  ТОС Попова Диляра,  рассказав как отмечают День матери в России и пожелала всем участникам  успехов в предстоящей игре.

Все команды в этот день показали хороший уровень подготовки, честную и красивую игру.

Места распределились следующим образом:

1 место – «Локомотив»;

2 место – «ПСЖ»;

3 место – «Спартак»;

4 место – «Звезды 2005».

Призеры 1, 2, 3 места награждены медалями, а команда «Локомотив» завоевала еще и кубок.

Награждены медалями в личном первенстве «Лучший защитник»  Деменцева  Софья – команда «Звезды 2005», «Лучший нападающий» Саидов Михаил – команда «Локомотив», «Лучший голкипер»  Шилоносов Руслан – команда  «Спартак».

Участники команды «Звезды 2005» получили грамоты за активное участие в первенстве по мини-футболу среди дворовых команд.