Архив новостей


14.11.2017
В Перми продолжается прием заявок на денежную премию «Пермь 20х20»
12 декабря будут подведены итоги отбора и вручены премии в размере 20 тысяч рублей активной молодежи города за общественно-активную работу.

Напомним, на присуждение ежегодной молодежной премии «Пермь 20х20» могут претендовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Перми и внесшие вклад в развитие общественной жизни города в сфере молодежной политики.

Ежегодно в торжественной обстановке вручается 20 молодежных премий по 20 тысяч рублей каждая.

Для участия в конкурсном отборе необходимо представить в департамент культуры и молодежной политики ряд документов – представление от выдвигающей организации на каждого кандидата (команду), заявленного на соискание премии, заявление, анкету, согласие на обработку персональных данных.

В данный момент собрано 34 заявки. Стать участником можно, собрав и передав необходимые документы в департамент до 17 ноября. Следующим этапом станет работа комиссии по отбору претендентов на соискание премии. Председателем комиссии является заместитель главы администрации города Перми – начальник департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми Вячеслав Торчинский. Также в состав комиссии войдут представители общественных организаций, НКО, исполнительной власти. 

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в департаменте культуры и молодежной политики по телефону 210-19-37, форму анкеты и заявления можно скачать на официальной странице отдела по молодежной политике города Перми в разделе «Документы».

Информация с сайта http://www.gorodperm.ru