Архив новостей

01.11.2017
В Мотовилихе прошли соревнования по футзалу
Соревнования по футзалуПолуфинальные встречи на кубок Мотовилихинского района по футзалу между любительскими командами состоялись в спортивном зале Волжского государственного университета водного транспорта по бульвару Гагарина, 33. Соревнования прошли при финансовой поддержке администрации Мотовилихинского района города Перми.

За победу боролись следующие любительские команды: «СКИФ» (АО «Пермский завод «Машиностроитель») vs ФК «СВОБОДА» и «ЮВЕ» (дубль ФК «СВОБОДА») vs «SWAN» (SWAN software & services).

В первом полуфинале команды «СКИФ» и ФК «СВОБОДА» отыграли основное время вничью (2:2). В серии пенальти сильнее оказался «СКИФ» (3:1).

Во втором полуфинале команда «ЮВЕ» после первого тайма вела 3:1 у команды «SWAN», по итогам игры коллектив «SWAN» одержал победу 7:3 и вышел в финал.

Матч за третье место между командами ФК «СВОБОДА» и «ЮВЕ» оказался очень результативным на двоих команды забили 24 мяча. Со счетом 13:11 третье место заняла команда ФК «СВОБОДА».

Финал был не предсказуем. Коллектив «SWAN» по итогам первого тайма, казалось, снял все вопросы о своем превосходстве над «СКИФом» со счетом 5:2. Во втором тайме «СКИФ» держал «SWAN» в напряжении и сравнял счет 5:5. Победитель определился в серии пенальти. Со счетом 3:2 победу одержала команда «SWAN».

По итогам турнира лучшим игроком признан игрок команды «SWAN» - Трефилов Александр. Лучшим вратарем – Нечаев Вячеслав (команда «SWAN»).

Команда победительница награждена памятным кубком, медалями и дипломом. Команды призеры – памятными медалями и дипломами. Команды участницы – дипломами. Лучшие игроки – призами.