Архив новостей


26.10.2017
Администрация Индустриального района Перми приглашает граждан принять участие в публичных слушаниях
30 октября в администрации Индустриального района Перми (ул. Мира, 15) пройдут публичные слушания по обсуждению проекта межевания территории, ограниченной жилым домом по ул. Космонавта Леонова, 13, жилым домом по ул. Мира, 98а, ул. Мира, ул. Космонавта Леонова. Начало мероприятия в 18.30.

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний (экспозицией, демонстрационными материалами и иными информационными документами), постановлением о назначении публичных слушаний можно в холле администрации Индустриального района города Перми по адресу: 614095, г. Пермь, ул. Мира, 15 и на официальном сайте муниципального образования город Пермь в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.gorodperm.ru/Публичные слушания/.   

Заинтересованные лица вправе по 31 октября 2017 года представить предложения и замечания по теме публичных слушаний в департамент градостроительства и архитектуры администрации города Перми по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 15, каб.003, организационный комитет по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности при администрации Индустриального района города Перми по адресу: 614095, г. Пермь, ул. Мира, 15.

Постановление о назначении публичных слушаний

Документация по планировке территории