Архив новостей


06.10.2017
В детском саду Мотовилихи прошло костюмированное дефиле
костюмированное дефилеНа минувшей неделе на «Планете Здорово» в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад № 411» города Перми в рамках реализации плана мероприятий Программы развития, прошел семейный праздник с элементами шоу «Осеннее дефиле – 2017».

В течение трех недель шла подготовка к осеннему мероприятию, из каждой группы родители готовились к участию, продумывали костюмы и музыкальное сопровождение своего триумфального выхода по подиуму. В итоге подали заявки на выступление 20 семей.

На центральной площади детского сада всех участников и зрителей данного мероприятия встретила хозяйка дефиле – Золотая осень и ее помощник – ростовая кукла Мишка с флагом «Планеты Здорово». Под волшебные осенние мелодии воспитанники детского сада со своими родителями продемонстрировали свои осенние наряды. По завершению осеннего дефиле красавица Осень поблагодарила всех участников за творческий подход, находку и сообразительность, яркость и красоту нарядов, наградив семьи грамотами и осенними фруктовыми букетами. Завершилось мероприятие праздничным салютом из листьев и детских хлопушек.