Архив новостей


05.10.2017
В общественном центре «Юбилейный» радует посетителей осеннее оформление центра и выставка кукол «Дамы эпохи»

На текущей неделе общественный центр «Юбилейный» приобрёл осенний облик, а также благодаря неравнодушному жителю микрорайона «Юбилейный» открыта выставка кукол «Дамы эпохи».

Осень – это прекрасная пора, преображающая природу колоритными красками, багряными листьями. Выйдя на улицу, восхищаешься ароматом опавших листьев, неповторимой красотой леса, ярким солнцем и освежающим ветерком. Так и общественный центр «Юбилейный» приобретает осенний облик и радует посетителей разнообразными осенними красками.

Кроме осеннего оформления в общественном центре «Юбилейный» открыта выставка кукол «Дамы эпохи». На выставке представлены куклы из романов писателей таких как: Онере де Бальзак; Перес Гальдос, Бенито; Эмиль Золя; Пепита Хименес; Тереза Ракен и другие.

Фарфоровые куклы ростом около 18 см в костюмах, представляющие героинь разных литературных произвели впечатление на посетителей общественного центра. Гости с интересом посещают выставку и возвращаются вновь посмотреть на героинь викторианской эпохи.