Архив новостей


04.10.2017
Открыт прием заявок на предоставление помещений в Общественном центре Кировского района

Администрация Кировского района города Перми сообщает о приеме заявок на предоставление помещений в Общественном центре Кировского района

К заявке прилагаются следующие документы:

копии учредительных документов Заявителя со всеми изменениями и дополнениями на дату подачи заявки;

копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

документ, подтверждающий полномочия руководителя Заявителя (копия решения о назначении этого лица или об его избрании), в соответствии с которым руководитель Заявителя обладает правом действовать от имени Заявителя без доверенности;

копия бухгалтерского баланса Заявителя по состоянию на последнюю отчетную дату, предшествующую дате представления заявки (с отметкой налогового органа), либо, если Заявитель не представляет в налоговые органы бухгалтерский баланс, копии иной предусмотренной законодательством Российской Федерации о налогах и сборах документации (с отметкой налогового органа);

справка об отсутствии задолженности из Инспекции Федеральной налоговой службы района города Перми;

календарный план использования помещений в общественном центре по форме, утвержденной Постановлением администрацией города Перми от 17.02.2014 N 95.

Заявка с приложением пакета документов на предоставление помещений в общественном центре подается руководителем Заявителя либо уполномоченным лицом на осуществление действий от имени Заявителя.

В случае если от имени Заявителя действует уполномоченное лицо по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени Заявителя, оформленная в установленном действующим законодательством порядке.

В соответствии с п. 3 Порядка предоставления помещений в общественном центре, утвержденного Постановлением администрацией города Перми от 17.02.2014 N 95, пользователями общественного центра могут быть органы территориального общественного самоуправления, общественные объединения и некоммерческие организации.

Заявки принимаются до 31 октября 2017 года с пн.-чт. с 9.00-12.00, с 14.00-17.00 по адресу: г. Пермь, Кировоградская, 33, каб. № 14, тел.: 283-30-90.