Архив новостей


29.09.2017
Мероприятия ко Дню пожилого человека в Новых Лядах

В первый день октября в России чествуют пожилых людей. В нашей стране человек считается пожилым сразу после выхода на пенсию, ведь в его пенсионном удостоверении так и написано «пенсия по старости». Конечно, все это условно.

Для тех, кто не согласен расставаться с душевной молодостью, администрация поселка Новые Ляды подготовила праздничные мероприятия.

Так, например, МАУК «Клуб «Юбилейный» приглашает посетить выставку рисунков «Доброе мудрое поколение», которая будет проводиться в течение всего октября. Здесь же 29 сентября в 16:00 состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Душою вечно молодые».

18 октября в 18:00 в кафе «Ёлочка» состоится вечер отдыха «Как молоды мы были…». Вечер будет проводить исполнитель песен Дмитрий Шипырев.

Кроме праздничных мероприятий пенсионеров поселка Новые Ляды порадуют скидками. Предприятия бытового обслуживания поселка (парикмахерские), магазины бытовых и продовольственных товаров будут обслуживать пенсионеров по льготным ценам. Скидки – от 3% до 50%.