Архив новостей


13.09.2017
В Орджоникидзевском районе Перми завершен конкурс придомовых территорий индивидуального жилого сектора микрорайона «Январский»

В микрорайоне «Январский» в Орджоникидзевском районе завершен конкурс придомовых территории индивидуального жилого сектора микрорайона, организованный и проведенный советом ТОС «Январский»

В рамках конкурса комиссия оценивала содержание придомовой территории в течение всего года: зимний период, весной, летом и осенью. Основными критериями оценки стали: благоустройство и содержание 10-ти метровой  территории, прилегающей к границам домовладения, своевременная окраска фасада дома и забора, наличие адресной таблички, отсутствие строительного мусора и строительных материалов на придомовой территории, своевременный покос травы и снос аварийных деревьев, наличие договора со специализированной  организацией на вывоз ТБО.

В ходе проведения конкурса определилось 8 победителей, (по одному с каждой улицы). Главным победителем конкурса стал Сухарев А.Е, проживающий по ул. Баргузинской. В этом году победителю исполнилось 79 лет.