Архив новостей


27.04.2017
Жителям Индустриального района Перми показали спектакль «Женить миллионера»
Премьера состоялась в общественном центре «Стахановец» (ул. Стахановская, 18). Спектакль представила театральная студия «Тандем», созданная в общественном центре.

В Индустриальном районе театральная студия «Тандем» показала пермякам премьерный спектакль «Женить миллионера». Актеры молодого, но уже полюбившегося многим коллектива рассказали гостям историю, знакомую по телесериалам и фильмам. Однако смысл постановки оказался глубоким и заставил задуматься о многом.

Спектакль прошел на одном дыхании. Зрители следили за перипетиями сюжета, сопереживали героям, смеялись и радовались вместе с ними. После финальной сцены гости отметили талант и высокий профессиональный уровень актеров студии «Тандем».

Театральная студия «Тандем» успешно работает в общественном центре «Стахановец» с 2010 года. Руководит коллективом Надежда Алова. В студии занимаются и взрослые жители района, и дети. Коллектив традиционно участвует в постановках ко Дню защиты детей, спектаклях и новогодних праздниках, конкурсах, выступает со своими спектаклями в различных учреждениях города. Сегодня театральная студия «Тандем» – это активно развивающийся коллектив с большим творческим потенциалом. В планах у Надежды Аловой и ее воспитанников - подготовка к новым постановкам и участие в конкурсах.