Архив новостей


12.04.2017
ВСЕ НА СУББОТНИК!

2017 год в России объявлен годом экологии. В регионах Российской Федерации пройдут экологические субботники в рамках проекта «Зеленая Весна» и другие социально значимые мероприятия.

Администрация Орджоникидзевского района обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой район!

22 апреля состоится общегородской субботник. Просим  не оставаться равнодушными и принять в нем участие. Приступить к уборке можно и раньше, не дожидаясь субботника, в удобное для каждого время.

«Выражаю большую надежду на то, что это обращение будет поддержано всеми жителями, - говорит глава администрации Орджоникидзевского района Лидия Королева. - Работы предстоит немало, но совместными усилиями мы сможем сделать наш район самым чистым и уютным, достойно подготовиться к майским праздникам  и встрече Дня Победы».

Для работы в субботник администрация района предоставляет перчатки, мешки для мусора, бесплатные талоны на вывоз мусора на полигон. Предприятиям, организациям и учреждениям необходимо обратиться в отдел благоустройства администрации района (каб.106), жителям частных домовладений в свой ТОС (территориальное общественное самоуправление), жителям многоквартирных домов -  в  управляющую организацию.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 263 53 31, 263 51 82, 263 47 71, 263 46 80.