Архив новостей


10.04.2017
Идёт прием заявок на участие в конкурсах поддержки локальных инициатив СО НКО и проектов ТОС Индустриального района Перми
17 апреля в 17:00 закончится прием проектов, копий учредительных документов для участия в районном конкурсе поддержки локальных инициатив СО НКО и конкурсе проектов территориальных общественных самоуправлений Индустриального района города Перми.

Напомним, конкурсы были объявлены в Индустриальном районе в марте текущего года.  Мероприятия проводятся в целях активизации работы социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) и территориальных общественных объединений по привлечению населения Индустриального района Перми к решению вопросов местного значения, совершенствования формы работы с населением по месту жительства, стимулирования и поддержки общественных инициатив.

На прошлой неделе в отделе по работе с общественностью администрации Индустриального района начался прием проектов и копий учредительных документов. Также для участников конкурсов проводятся консультации. Записаться на них можно по телефону: 227-93-79. Прием проектов завершится 17 апреля в 17:00 часов.

Подробную информацию о конкурсах и условиях участия в них можно узнать в администрации Индустриального района по телефону: 227-93-79, а также на официальном сайте администрации района в разделах «Общественные организации / Конкурсы» и «Территориальные органы самоуправления / Конкурсы».