Архив новостей


04.01.2017
В Орджоникидзевском районе продолжаются новогодние праздники и развлечения для жителей и гостей района
На территории Орджоникидзевского района продолжаются праздничные новогодние мероприятия для детей и взрослых.

3 января в парке культуры и отдыха им. А.П.Чехова прошел веселый праздник «Мандарин DAY».

Посетители парка с большим воодушевлением приняли участие в играх, танцах и конкурсах, объединенных мандариновой тематикой. Участники разделились на «оранжевые» команды: «Морковки» и «Мандаринки» и на скорость снимали кожуру с мандаринов, передавали его друг другу без помощи рук. Победу одержали представители цитрусовой команды.

Мандариновому настроению сопутствовали отличная погода. Дружественная атмосфера, яркие впечатления, танцевальные флешмобы и забавные конкурсы, веселье, море улыбок и смеха, царившие в этот день в парке им. А.П.Чехова, позволили всем получить большой заряд позитива!

Новогодние праздники в Орджоникидзевском районе продолжаются.

5 января в 13:00 на площадке перед домами ул. Лаврова, 14-16 начнется уличное новогоднее представление «Новогоднее путешествие» для детей микрорайона «Молодежный».

В учреждениях культуры района запланированы рождественские концерты. 7 января в 13:00 свои двери для жителей с Рождественским концертом  ансамбля «Русский стиль» откроет Дворец культуры им. А.С.Пушкина. 8 января в 14:00 начнется вечер отдыха «Рождественские посиделки» в Центре досуга «Альянс».

Большой Рождественский праздник состоится в парке им.А.П.Чехова  7 января в 16:00. В рамках развлекательной программы «Вечера на хуторе» пройдут традиционные рождественские колядки и песни, игры и хороводы. Главные герои повести Николая Гоголя Оксана и Вакула отправятся на ярмарку искать новые черевички, минуя преграды.