Архив новостей


29.12.2016
В парке «Счастье есть» будет работать резиденция Деда Мороза
Праздничные дни в парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) будут богаты на мероприятия. Здесь можно повстречаться с Дедом Морозом, потанцевать, принять участие в конкурсах, колядках, играх, хороводах.

30 и 31 декабря в 18:00 свои двери откроет резиденция Деда Мороза. Предновогодняя встреча с главным волшебником зимы обещает стать по-настоящему праздничной и сказочной. Каждый, вне зависимости от возраста, сможет прошептать свое заветное желание, поделиться секретом или спеть песенку.

В ночь с 31 декабря на 1 января грандиозная вечеринка под лучшие танцевальные хиты с играми и конкурсами для заядлых весельчаков пройдет в парке «Счастье есть». Начиная с 1:30 ведущие «Новогоднего снего-бума» заставят каждого пришедшего плясать до потери пульса, играть и веселиться.  Организаторы гарантируют – в Новый год в парке «Счастье есть» скучать не придется.

3 января в парке «Счастье есть» состоится развлекательная программа, аналогов которой ещё не было в Перми. В этот день пройдет вечеринка, посвященная главному новогоднему фрукту.

На протяжении мероприятия гости смогут принять участие в развлекательной программе «МандаринDay» и насладиться сочным лакомством. Пермяков ждут танцы, песни и конкурсы, объединенные единой мандариновой тематикой.

Кульминацией праздничного мероприятия станет розыгрыш вкуснейших мандаринов. Начало развлекательной программы в 15:00. Вход свободный.

7 января в 15:00 в парке «Счастье есть» пройдет рождественское мероприятие. В рамках развлекательной программы «Вечера на хуторе» пройдут традиционные рождественские колядки и песни, игры и хороводы.

Главные герои повести Николая Гоголя отправятся на ярмарку искать новые черевички, минуя преграды. Всех посетителей ждут нелегкие испытания, которые можно преодолеть только вместе.