Архив новостей


15.12.2016
На территории Свердловского района Перми откроют 8 елочных базаров

На территории района организовано 8 елочных базаров. Новогодние ярмарки разместятся на розничных рынках, а также на территориях, прилегающих к магазинам и торгово-развлекательным центрам, в частности по адресам: ул. Г. Хасана, 105 и 56, Куйбышева, 115, Краснова, 1/1, Краснофлотская, 28, Куйбышева, 79а, Белинского, 52 и Революции, 13.

Новогодние Елки на территории Свердловского района города Перми можно будет приобрести с 16 по 31 декабря 2016 года с 8:00 до 23:00 по вышеуказанным адресам.

Специалистами сектора потребительского рынка администрации района регулярно будет проводится объезд ярмарок с целью проверки требований соблюдения чистоты и порядка, а также правил пожарной безопасности.

Администрация района предупреждает, что покупать новогодние деревья стоит только на елочных базарах. Любая вырубка елок на территории Перми строго запрещена и является уголовно наказуемым деянием. С середины декабря пермские лесники и лесничие переходят на особый режим работы, будет организовано усиленное патрулирование городских лесов.