Архив новостей


01.12.2016
Торговые центры Ленинского района активно участвуют в конкурсе на лучшее новогоднее оформление
Все больше предприятий и организаций района преображаются к Новому году. Уже стали поступать первые заявки на участие в конкурсе.

Конкурс на лучшее украшение к Новому году стал традиционным и проходит в Перми ежегодно. В этом году первый этап конкурса проводится в районных администрациях, для участия предпринимателям необходимо подать заявку до 20 декабря, после чего специалисты буду проводить оценку по нескольким критериям и направлять результаты в департамент экономики и промышленной политики администрации Перми.

Большая часть предприятий, организаций и магазинов Ленинского района уже приступила к украшению. Среди них развлекательный комплекс «Замок в долине» (улица Спешилова, 111), ПАО «Сбербанк» (улица Монастырская, 4), ТЦ «Айсберг Modern» (улица Попова, 22), ТРК «Колизей» (улица Ленина, 60 и улица Куйбышева, 16). Там появились гирлянды, снежинки и елки.

Второй этап конкурса будет проводиться с 21 по 29 декабря организационным комитетом по подготовке и проведению смотра-конкурса. Победители и участники второго этапа будут награждены дипломами и подарками.

В прошлом году в Ленинском районе было 20 участников, а всего в новогоднем украшении своих зданий поучаствовали 200 организаций. Сейчас на конкурс от предприятий и организаций Ленинского района поступило уже 8 заявок.