Архив новостей


16.11.2016
В Дзержинском районе ведется прием заявок на участие в конкурсе школьных агитбригад, посвященном безопасности на дорогах
29 ноября в МАУ «Дворец молодежи» состоится смотр-конкурс школьных агитбригад, посвященный безопасности детей и подростков на дорогах «Жизнь дается только раз!». Заявки команд на участие принимаются по электронной почте до 25 ноября.

К участию в смотре-конкурсе школьных агитбригад приглашаются команды с 7 по 11 классов средних образовательных учреждений Дзержинского района. Возраст членов команды – от 13 лет и старше. Для участия в смотре-конкурсе школьных агитбригад необходимо до 15.00 25 ноября отправить заявку в адрес организатора: yuliya-olyanishina@yandex.ru.

Мероприятие в формате смотра-конкурса, в котором примут участие школьные агитбригады, направленно на профилактику безопасности детей и подростков на дороге. К задачам смотра-конкурса относятся воспитание нравственных качеств личности детей и подростков, влияющих на дальнейшее формирование активной гражданской позиции, активная профилактика  поведения подростков на дороге, организация содержательного досуга детей и подростков, поддержка и мотивация социальной активности детей и подростков, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала, пропаганда активной гражданской позиции.

Дополнительную информацию можно утонить в отделе по культуре, спорту и молодежной политики администрации Дзержинского района по телефону: 246-61-39.

Форма заявки