Архив новостей


15.11.2016
Молодежное творческое объединение "Ровесник" отметило 55 летний юбилей

12 ноября 2016 года в ДК им. М.И. Калинина, расположенном по адресу: ул. Куйбышева, 140а, состоялось праздничное мероприятие в честь 55-летнего юбилея молодежного творческого объединения "Ровесник".

Молодежное творческое объединение "Ровесник" – это команда талантливых и целеустремленных детей и педагогов, занимающихся и работающих на базе ЦДТ "Ритм" г.Перми. Объединение осуществляет обширную деятельность в области молодежной политики, вносит огромный вклад в воспитание личности подрастающего поколения, социализации молодежи в современном мире.

В праздничной программе приняли участие свыше 200 представителей разных поколений молодежной организации. В рамках празднования торжества руководители и воспитанники творческого коллектива принимали поздравления, радовали гостей и зрителей креативными презентациями, видеоинсталяциями, также принимали участие в интерактивных конкурсах.

Юбилейный вечер подарил гостям и участникам незабываемые впечатления, яркие эмоции и прекрасное настроение. Это был действительно настоящий праздник - праздник молодости, юмора, творчества и позитивного настроения.