Архив новостей


11.11.2016
В Мотовилихе стартовал конкурс на лучшее новогоднее украшение учреждений и предприятий
конкурсКонкурс на лучшее новогоднее оформление организаций и территорий индивидуальной застройки на территории района проводится четвертый год. Организаторами конкурса выступают районные власти совместно с Советом директоров предприятий и организаций района.

Проведение конкурса направлено на создание праздничного облика района. Участниками могут стать предприятия, организации, учреждения (всех форм собственности), осуществляющие свою деятельность в Мотовилихе, а также инициативные жители многоквартирных домов и частных домовладений.

В этом году конкурс будет проводиться по четырем номинациям: «С Новым годом, Мотовилиха!», «Новогоднее волшебство», «А у нас во дворе Новый год», «Новый год у ворот».

Как отметили организаторы конкурса, в 2016 году исполнилось 280 лет со дня основания Василием Татищевым Мотовилихинского медеплавильного завода и поселения при нем. В случае использования этого исторического факта при оформлении территории участникам конкурса будут начисляться дополнительные баллы.

Для участия в конкурсе до 31 декабря принимаются заявки по форме согласно приложению. К заявке прилагаются цветные фотографии с оформлением объектов, которые направляются на электронную почту: amtv@gorodperm.ru, лично по адресу: улица Уральская, 36, кабинеты №309, 315 (контактные телефоны: 260-27-16, 260-48-19, 260-55-08).

Итоги будут подведены на заседании комиссии на основе фотоматериалов, представленных участниками конкурса. Подведение итогов конкурса состоится 15 января.