Архив новостей


26.04.2016
27 апреля пройдет встреча руководства администрации Индустриального района Перми с населением

Любой гражданин может прийти на мероприятие без предварительной записи и задать свой вопрос руководству района.

Вторая в текущем году встреча состоится 27 апреля в школе № 108 (ул. Нефтяников, 54). Время начала прежнее – с 18:00 часов.

В ходе мероприятия горожане смогут задать интересующие их вопросы главе администрации района Александру Ивановичу Иванову, руководителям структурных подразделений администрации района (отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений, отдела благоустройства, отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений, сектора потребительского рынка), представителям управляющих компаний, полиции, прокуратуры, следственного отдела, учреждений здравоохранения, министерства социального развития.

Ответы на вопросы, не требующие дополнительной проработки, будут даны в ходе встречи. Остальные вопросы будут взяты на контроль для уточнения информации и проведения необходимой работы. В этом случае ответ будет направлен заявителю в письменной форме в течение 30 дней.

Предыдущая встреча с населением состоялась 24 февраля в школе №102 (ул. Мира, 92). В ней приняли участие более 60 жителей микрорайонов «Центральный» и «Черняевский». Основными темами обращений стали вопросы благоустройства, ЖКХ, землепользования, потребительского рынка, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, охраны общественного порядка. Большинство вопросов были разъяснены в ходе мероприятия. 9 обращений были поставлены на контроль для дальнейшей проработки и подготовки ответов заявителям. По итогам встречи 9 обращений поставлены на контроль, на остальные вопросы ответы получены на месте.

 

График проведения встреч можно посмотреть здесь.