Архив новостей


21.04.2016
Пермские семьи примут участие в конкурсе «Суперсемейка»

1 мая 2016 в парке «Счастье есть» в Кировском районе пройдет конкурс с веселым названием «Суперсемейка». В мероприятии смогут принять участие семьи с детьми, возраст которых от 6 до 14 лет, проживающие на территории города Перми.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый этап будет творческий. Семьи представят свои визитные карточки. Рассказать о традициях, увлечениях и достижениях своей семьи участники смогут с помощью различных жанров: театрального, вокально-хорового, хореографического, оркестрово-инструментального, фольклорного, циркового и даже с помощью пантомимы. Второй этап под названием «интеллектуальная семья» будет представлять собой игру-шоу, в которой каждой команде нужно будет ответить на вопросы на тему семьи, семейного воспитания и традиций. Третий завершающий этап «Семейные старты» - это спортивно-оздоровительная игра-состязание, которая будет включать в себя три эстафеты: с переносом предметов; с преодолением препятствий; с попаданием в цель.

Завершится это мероприятие, конечно же, награждением! Каждая семья, принявшая участие в конкурсе, получит Диплом участника конкурса «Суперсемейка» и сертификат на посещение аттракционов Парка «Счастье есть». Команда-победитель будет награждена специальным призом от спонсора конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 по 29 апреля 2016 по адресу: ул. Маршала Рыбалко, 106 Администрация МАУК «ПермьПарк», тел. (342) 234-40-40, 284-14-40 или на электронную почту permpark@yandex.ru. Форму заявки можно скачать здесь. Кроме заявки необходимо предоставить копии паспортов всех взрослых участников и копии свидетельства о рождении детей.

Пригашаем всех желающих принять участие в конкурсе или просто поболеть за участников в парке «Счастье есть» 1 мая 2016 с 15.30 до 16.30.