Архив новостей


31.03.2016
В Орджоникидзевском районе открылась поэтическая гостиная

30 марта в Орджоникидзевском районе на базе ОЦ "Гайва" открылась музыкально-поэтическая гостиная в формате творческих встреч талантливых исполнителей с жителями. Данное мероприятие организовано и проводится силами двух территориальных общественных самоуправлений - ТОС "Гайва-2" и ТОС"Гайва-3"

Пермская поэтесса Треногина Елена Дмитриевна, лауреат премии «Поэт года 2015г», затронула души даже самых скептически настроенных слушателей, эмоциональный настрой которых во время стихотворного «бенефиса» менялся в зависимости от услышанных строк от счастливо-радостно- вдохновленного до тревожно-печально-грустного. Душевные, нежные стихи покорили слушателей

Это же настроение поддержал и Костарев Юрий Геннадьевич, который исполнил на саксофоне известные мелодии из любимых кинофильмов. С первой  ноты зал моментально подхватывал тексты песен.

 Выступление гостей имело большой успех, жители Гайвы выразили общую признательность за доставленное удовольствие. Тёплая душевная атмосфера встречи располагала к дружескому общению и  после окончания программы. В зале долго не смолкали восторженные голоса и радостный смех явно помолодевших жителей. После мероприятия зрители тепло благодарили исполнителей за доставленное удовольствие от встречи.