Архив новостей


25.09.2014
ТОСы Индустриального района Перми примут участие в общегородском осеннем субботнике 27 сентября

Подрядные организации, отвечающие за содержание территории города, приступили к комплексной уборке во всех районах. Традиционно к работам по благоустройству подключаются пермские промышленные предприятия и общественные организации. А в день городского субботника к делу наведения порядка могут присоединиться все желающие.

Во вторник, 23 сентября, в актовом зале администрации Индустриального района Перми состоялось заседание методического совета председателей территориальных общественных самоуправлений Индустриального района. В числе обсуждаемых тем был вопрос об участии ТОСов района в общегородском осеннем субботнике, который состоится 27 сентября.

Главная цель осенней уборки подготовить город к зиме: убрать опавшие листья, траву и мусор, подготовить к холодам городские зеленые насаждения.

В этот день отдать дань традиции выйдут сотрудники администрации города и районов, предприятий, медицинских и образовательных учреждений, а также просто неравнодушные жители города.

Все территориальные общественные самоуправления Индустриального района Перми также выразили желание принять участие в общегородском субботнике и прибрать свои территории перед наступлением зимы.

Призываем все организации, расположенные на территории Индустриального района, предприятия, учреждения, а также активных жителей присоединиться, и сделать Индустриальный район самым чистым и ухоженным!