Архив новостей


22.09.2014
В пермском бизнес-инкубаторе расскажут, как удвоить доход от бизнеса

На этой неделе в городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) пройдут традиционные семинары, мастер-классы и консультации для предпринимателей.

23 сентября в 18:30 состоится мастер-класс для владельцев малого бизнеса «Как выстроить эффективную систему работы с базой клиентов и удвоить доход от своего бизнеса?». Программа семинара включает в себя следующие темы: создание золотого актива в своем бизнесе, сегментирование клиентской базы, пошаговая модель продаж, информационное наполнение сообщений для базы клиентов, эффективность различных каналов коммуникации с клиентами, система стимулирования продаж. Ведущий: Руслан Хабибуллин – генеральный директор консалтингового агентства «Бизнес-Рост», бизнес-консультант Международной ассоциации бизнес-консультантов «БизКон». Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/147324/

25 сентября в 18:30 предпринимателей ждут на семинар «Внешняя торговля доступна каждому», который пройдет в формате «круглого стола». Начинающие предприниматели смогут изучить ключевые принципы построения эффективного бизнеса с иностранными компаниями, научатся управлять рисками, получат четкое руководство к действию по вопросам, как найти товары и производителей, изучат важные аспекты таможенного оформления и особенности использования ВЭД аутсорсинга. Ведущими семинара выступят Антон Кульчинский, руководитель филиала Группы Компаний «Глобэкс Транс Лайн» (Екатеринбург), и Андрей Пуненко, руководитель регионального отдела по работе с клиентами Группы Компаний «Глобэкс Транс Лайн» (Новосибирск).

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/147325/.

Напоминаем, что в понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в пермском городском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. А каждый четверг с 10:00 до 17:00 – консультации по написанию бизнес-планов и регистрации индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции через интернет. Помимо этого по четвергам с 10:00 до 17:00 проводятся консультации по проекту «Пермская франшиза» http://franchiseperm.ru/. На консультациях молодым предпринимателям расскажут о создании франшизы, регистрации товарного знака, составлении франшизного пакета, продвижении франшиз и покупке готовых франшиз.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

 

Информация с сайта: www.gorodperm.ru