Архив новостей


29.08.2014
В III этапе Фестиваля физкультуры и спорта ветеранов Индустриального района Перми состязались 23 ветеранских организаций

Сегодня, 29 августа, с 18.00 до 21.00 часов в парке культуры и отдыха Балатово состоялся III этап Фестиваля физкультуры и спорта ветеранов Индустриального района Перми. Традиционно соревнования данного этапа прошли в формате турслета. Всего приняло участие 23 ветеранские команды. Несмотря на переменчивую погоду общее количество участников, болельщиков и зрителей составило порядка 200 человек.

Командам были предложены для прохождения такие этапы как бревно, паралельные перила, болото, палатка, медицина, азимут, узлы.

Все команды успешно прошли этапы, победителями и призерами, с небольшим отрывом стали следующие команды:

По группе предприятий – 1 место заняла команда «Нефтепереработчик»; 2 место - команда «Морион»; 3 место - команда «Сибур».

По группе общественных организаций – 1 место - команда «Педагоги»; 2 место - команда «ВОИ»; 3 место - команда «ТОС Стахановский».

Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке, победители и призеры награждены дипломами и призами.

Ждем постоянных участников и новичков на заключительном этапе Фестиваля сезона 2014 в конце ноября, точная дата и место будут сообщены дополнительно.

Фестиваль физкультуры и спорта ветерановФестиваль физкультуры и спорта ветерановФестиваль физкультуры и спорта ветерановФестиваль физкультуры и спорта ветерановФестиваль физкультуры и спорта ветеранов